24 янв 2019

Загадка женщины

Лев Луцкер
3:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
Егор Роже Спесивцев-Кубарский
Егор Роже Спесивцев-Кубарский
ничего нет добрее и нежнее в мире чем женское обаяние, оно и покладисто-приятно мужам и красиво-жизне-утверждающе и наконец неподдающеся-виртуозно-силовдохновляюще, а так же древне-умно и неподдающеся-тонко)
Игорь Иванов
Игорь Иванов
Мой давний и уже довольно старый школьный друг Юрка Басин считает, цитирую: "всякая нормальная здоровая женщина осознанно или неосознанно хочет, чтобы все мужчины её хотели, причём хотели физически. А она будет выбирать. И проявление внимания мужчин к ней онавоспринимает как лестную оценку её женских качеств. Если мужчина делает это уважительно и достойно, женщина вполне может разрешить ему близость как вознаграждение за внимание к ней. Сама она в большинстве случаев не получает от этой близости никакого удовольствия, не говоря уже об оргазмах и прочих приятных штучках. Но даже зная об этом, она всё равно при очередном знакомстве с приличным мужчиной готова не отказать ему в награде. Может быть это и аморально, но такова природа женщины". Какая ещё загадка?.. Может быть кто-то возразит…
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Я возражаю,категорически....Несчастен Ваш друг и Вы ....Вам просто встречались те женщины,которых Вы искали...Подобное притягивается подобным...Близость возможна только с любимым человеком и дорог именно его восторг,его желание,а не любого мужчины...Раствориться можно только с любимым и почувствовать единство души и тела только со своим мужчиной,единственным и неповторимым....Не забывайте,что это мужчины полигамны,а женщины моногамны...
Аглая Звездич
Аглая Звездич
хорошо отношусь к Екатерине Гусевой, но лики красоты достойны лучшего вокала, такое смазанное впечатление получилось...
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Ирочка, тоже благоДарю Бога за то, что в моей жизни не встречались такие мужчины и за то, что я ЖЕНЩИНА и люблю ее в себе... .такую разную..
Наталья Фролова (Жукова)
Наталья Фролова (Жукова)
Уважаемый Игорь! По-моему, в разные моменты, часто после неудач, потерь, в отчаянии так некоторые женщины поступают, но... почти все тонкие, умные, одарённые заслуживающие внимания сильно жалеют... Вы , думаю, сами сомневаетесь в правоте друга, я уверена, что даже физически нормальная женщина сожалеет о своём подобном поступке!! Мужчины ответственные, уверенные в себе более стОящие , чем Юрка ВАШ не будут огорчать нас, без того неизбалованных ЖИЗНЬЮ!!! Недаром большинство женщин стремятся построить СЕМЬЮ, а не ... порхать как стрекоза...
Галина ГАЛИНА
Галина ГАЛИНА
​Когда мужчина любит женщину душоюИ исполняет каждое желание,Она готова с ним идти одной тропою -Неважно на какие расстояния…И если вдруг ему так сильно будет нужно,Она готова находиться просто рядом, И согревать его зимой холодной вьюжной, А летом - быть большим тенистым садом.Но я скажу, мои друзья, вам по секрету(Хранится тот секрет за тайной дверцей) -Счастливее той Женщины на свете нету,Которую Мужчина любит… СЕРДЦЕМ!
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Да. какие точные слова " мой дом в сердце твоем"...
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Я - женщина… я смесь… из ада с раем…Сто тысяч разных лиц… живут во мне…Кого-то… я люблю и уважаю…Кого-то… беспощадно… жгу в огне…Я добрый ангел… и коварный бес…Царица… и послушная рабыня…Загадка… сказка… чудо из чудес…Я дикая чертовка… и богиня…Доверчивая… ласковая… кошка…Неукротимая… строптивая… тигрица…Наивная… обидчивая… крошка…Мудрая… и хитрая… лисица…Я тихий омут… и жестокое цунами…Внезапная гроза… и водопад…Я ветерок… шуршащий облаками…Я бездна… и шикарный звездопад…К сценарию… я роли… подбираю…Сто тысяч разных лиц… живут во мне…Я разная… но все-таки… Земная…Я - женщина…. А мы… такие… все…
Елена Рудакова-Левит
Елена Рудакова-Левит
"...Бог, не суди. Ты не был женщиной на земле..."
Галина ГАЛИНА
Галина ГАЛИНА
​Прошлого нет! Есть настоящее! Всё позабудь, словно бред. Выбрось отжившее, скомкай болящее, Выйди на солнечный свет! Нет прошлых бед, слышишь, Нет их и не было! Ты лишь в начале пути. Помни, ты — умница, самая лучшая! Крылья расправь, — и лети!
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Встречались мы, прощались мы Среди весны, среди зимы, Кружило нас судьбой одной Тебя со мной, меня с тобой. Не думал я, не знал тогда, Что так близка была беда, Промчалось всё шальной пургой, Ведь ты с другим, и я с другой. Промчалось всё шальной пургой, Ведь ты с другим, и я с другой. Давным-давно уже забыт Внезапный снег пустых обид, И мы живём, печаль гоня, Я без тебя, ты без меня. Оборвалась любви струна И не звенит теперь она, Чужая ты, и я чужой, Ведь ты с другим, и я с другой. Чужая ты, и я чужой, Ведь ты с другим, и я с другой. Так что ж забыть не можем мы Ни той весны, ни той зимы, Что ж нас несёт назло судьбе Тебя ко мне, меня к тебе. Но мы уже не возвратим Того, о чём в душе грустим, И поздно нам жалеть с тобой, Что ты с другим, и я с другой. И поздно нам жалеть с тобой, Что ты с другим, и я с другой. И поздно нам жалеть с тобой, Что ты с другим, и я с другой.
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Только глядя назад мы можем шагать вперед. Без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего...О. Ключевский: “Трудно предвидеть, каков будет человек через тысячу лет; но отнимите у современного человека этот медленно и трудно нажитой скарб обрядов, обычаев, всяких условностей– и он растеряется, утратит все свое житейское уменье, не будет знать, как обойтись с ближним, и будет принужден все начинать сызнова”..Думаю, это касается и наших чувств...О прошлом надо вспоминать и вспоминать с благодарностью, без сожаления.. .А без ощущения полета , это точно, жить невозможно...
Людмила Косюк
Людмила Косюк
В каждой женщине должна быть загадка....подсказка ..и отгадка ....
Людмила Косюк
Людмила Косюк
.http://ok.ru/video/21993228939
Людмила Косюк
Людмила Косюк
И на исходе Чуда Оборвалась звезда- Женщина, ты — откуда? Женщина, ты — куда? Соткана вся из боли — Даже в улыбке боль — Бросила ты — того ли? Выбрала ты — того ль? Чья ты — того? другого? Кто же он все же — «тот» ? Скальпелем бестолково Чей уничтожен плод? Боже мой, ускользаешь, Перерастаешь в бред — Только одни глаза лишь — Невыносимый свет: Это, прорвав глубины Вспышкою высоты, В поисках Половины Мечется Ползвезды.. . Оборотень? Клубочек нежности? — Нет — змея! Кто ты, исчадье ночи? Чья ты? — Молчи, твоя.. . Всею своею болью, Наперекор всему, Всею своей любовью — Ненавистью — к нему — Всею — во имя сына Боли и пустоты!. . В поисках Половины Мечется Ползвезды, Слепо врезаясь сразу В тысячи половин.. . Женщина, где твой разум! Женщина!. . Я — один (Стихотворение в числе прочих опубликовано в литературной газете 1978-9) Автор слов-Валерий Львович Краско родился в 1941 году в Ростове-на-Дону. Окончил Московский энергетический институт. Всю жизнь занимается альпинизмом. Член Союза писателей России. Автор четырнадцати книг стихотворений.
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Чужая женщина — загадка для мужчины…Её так хочется… скорее разгадать…Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…Чужая женщина подарит вам улыбку,А может просто равнодушный едкий взгляд…Но не расскажет о своих былых ошибкахИ не оставит вам своих координат…И вы опять её проводите при встречеГлазами полными печали и огня…Опять не ваш она собой украсит вечер…И вы прошепчете: «Она не для меня…»Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…Вот только нет её прекрасней и милей.Но если жить мечтами сердце не приемлет,Рискните сделать эту женщину своей…И будут те же бигуди, халат в горошек,Обиды горькие, упрёки, суета…Есть в каждой женщине повадки диких кошек,Но тяжело найти достойного кота…При первой встрече все чужие, однозначно,Но вы же выбрали одну из них — навек…И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,Но всё ведь проще — так устроен человек…Недосягаемое часто привлекает…Там нет проблем и не достал совместный быт,Ведь даже сладкое порой надоедает…И первой встречи вкус малиновый забыт…Но ваша женщина — такая же чужаяДля тех мужчин, что на пути её стают…Она для вас живёт, детишек вам рожаетИ создаёт в семье порядок и уют…И на неё, поверьте, смотрят также точно,И у неё такой же безупречный вид…Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…Чужая женщина останется чужою…Важней свою не потерять, а удержать…Когда вас любят чистой искренней душою,Наверно, глупо за чужими вслед бежать…Ирина Самарина-Лабиринт
Раскадровка
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины
Загадка женщины