Холопы вечные, быдло, хохлоопарыши.... А туда же.... Цивилизация.... Интересно, такое чувство, что они там все под кайфом, такую хрень несут.... Палата 6-отдыхает.
Игорь Валентинович
Про марсиан забыли.
Николай Голуб
Как у В.Высоцкого,''Ну сумасшедший,что возьмешь ! ''
Российские хоккеисты со счетом 3:0 победили Чехию в полуфинале Олимпийских игр. Первую шайбу на 28-й минуте забросил Никита Гусев, на 29-й минуте отличился Владислав Гавриков. Третью шайбу на 60-й минуте забросил Илья Ковальчук. Вратарь команды олимпийских атлетов из России Василий Кошечкин провел второй матч в рамках Олимпиады "на ноль", отразив 31 бросок.В финале российские хоккеисты встретятся с победителями полуфинального матча, в котором встретятся немцы и канадцы. Финал состоится 24 февраля. Сборная России впервые за 20 лет вышла в финал Олимпиады.
Экс-президент Леонид Кучма заявил, что Украина никогда не была полноценным государством, а народ страны сегодня находится в ужасном положении. Его слова приводит "Украина.ру".