24 янв 2019

Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска

3:32
12 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Викторович
Андрей Викторович
чувствует как хуй к жопе подкрадывается))
Сергей Васильев
Сергей Васильев
я в шоке в любой другой стране так бы раскрутили эту тему --( что сами немцы бы уже приехали и просили прощение ---( а наши юристы чмо а прокуратура вообще ---( дождутся отстреливать начнут -- потому как в первую очередь они покрывают этого козла который открыта говорит где надо встретиться и где у него крыша
You will be
You will be
Покупайте тазы !
Александр Суржко
Александр Суржко
Очень странно,что после определения суда и вынесение решения не в пользу истца.Сотрудники ОБЭП поехали в салон изымать док-ты!Обычно они простых людей лесом посылают после такого.А тут расчувствовались или даже прониклись к обманутому человеку....ну писец сама доброта,коммунизм глядишь скоро наступит)))
Андрей Вехов
Андрей Вехов
Чем больше бабла и шире крыша, тем больше шары на выкате... ))) Однако печалька... Надо переходить на наши тазики.
ИВАН ВИКТОРОВИЧ
ИВАН ВИКТОРОВИЧ
черт загудроненый
юрий старсон49
юрий старсон49
гандоны,проверяйте машины,исками ,гандонов,закидать.
Ռոբերթ ԱբրՀամյան
Ռոբերթ ԱբրՀամյան
казлы ванючие человек копил на машину стока времени и тут такой подвох(((((((((((((((((((((((((((((((((
Евгения 😼 19 rus 🐾
Евгения 😼 19 rus 🐾
У нас не суды, не полиция ничего путнего для народа сделать не могут, помочь не могут! У меня ситуация: за 2 года не могут наказать вора. Украл деньги, его нашли. Только доказательств не могут собрать. Хотя доказательства предоставили! Я в шоке! За что только зарплату получают?! Штаны просиживуют только! Чтоб к вам и вашим близким также относились, когда вам помощь будет нужна!
ъ Неформат
ъ Неформат
за моральный ущерб обязаны еще выплатить. Эта шарашкина контора крышуется, факт.
валерий обухов
валерий обухов
Закрывать такие салоны нужно...
Максим М
Максим М
помимо заявления в суд я думаю нужно и не помешало бы обратится непосредственно в германию , думаю что этому салону выставят не малые штрафные санкции !! Сам работал в автосалоне и знаю что иногда бывают такие ситуации и тогда бываю истории с малым ремонтом новых авто ! Но все зависит от дилера допустим у нас делали скидки на такие авто ! допустим после большого града пришли авто с вмятинами покупателей предупреждали и делали скидку (хорошую ) единственное что красили через салон что бы сохранить гарантию !