25 янв 2019

EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12

Alex Subbotin
13:15
20 КОММЕНТАРИЕВ
Alex Subbotin
Alex Subbotin
РЕЛИГИОЗНАЯ НЕТЕРПИМОСТЬ , НАСИЛЬСТВЕННОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ , УБИЙСТВА И ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ВО ИМЯ БОГА ЯВЛЯЮТСЯ ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНОЙ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ЧЕРТ ЛОЖНОЙ РЕЛИГИИ !!! НАСИЛЬСТВЕННОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ К СОБЛЮДЕНИЮ ВОСКРЕСЕНИЯ ВМЕСТО БИБЛЕЙСКОЙ СУББОТЫ ПО ЧЕТВЕРТОЙ ЗАПОВЕДИ ДЕКАЛОГА --- ЭТО ПРИНУЖДЕНИЕ ПРИНЯТЬ НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ ...... КАК ПРИНЯТИЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ ЧЕРТЫ ОСОБОГО ДУХОВНОГО АВТОРИТЕТА И ВЛАСТИ РИМСКО - КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ !!!
Alex Subbotin
Alex Subbotin
И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.12. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.Откровение 14:9-12.
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Поскольку начертание (или печать Божья) заключается в Божественном законе, особенно в субботе, следовательно, начертание зверя должно быть ложным днем отдыха. Мы знаем, что соблюдение субботы, согласно четвертой заповеди, свидетельствует о нашей верности Богу, как нашему Творцу, Создателю и Его правлению. Подобным образом, принудительное соблюдение первого дня недели- воскресения , который повсеместно будет навязан принудительными действиями образа зверя и других отступнических сил, является в определенной степени начертанием зверя или признаком верности ложной власти, враждебной Богу и Его истине.​
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Дело в том ,что христиане прошлых столетий, соблюдая воскресенье, твердо верили в то, что они соблюдают библейскую субботу: в настоящее время есть искренние христиане в каждой церкви, не исключая и Римско-католическую церковь, которые искренне верят тому, что воскресенье является определенной Богом субботой. И Бог принимает их искреннее служение и честное отношение к этому вопросу. Но когда соблюдение воскресного дня будет принуждено законом, мир получит соответствующий свет относительно соблюдения истинной субботы, тогда всякий, нарушающий заповеди Божьи ради постановлений Рима, окажет папству большую честь, чем Богу. Всякий, поступающий так, таким образом выражает свое почтение, послушание Риму и той власти, которая принуждает исполнять постановления, учрежденные Римом. Следовательно, такой человек «поклоняется зверю и образу его» Отвергая постановление, которое Бог учредил как знамение Его авторитета и принимая постановления Рима, как доказательство его верховной власти, люди таким образом примут «начертание зверя». И только тогда, когда это положение будет во всей своей ясности представлено народу, и он сделает окончательный выбор между заповедями Божьими и заповедями человеческими, тогда упорствующие в своем нечестии, получат начертание зверя.Протестанты поставили себе идола - воскресенье там, где должна быть суббота Господня, они следуют по стопам папства.
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Важен ли вопрос о Божьем седьмом дне — субботе? Нет, если речь идет лишь о противопоставлении двух дней — субботы и воскресенья. Но если речь идет о противопоставлении воли Христа и нашего «я», о противопоставлении воли Божьей и воли человеческой, тогда этот вопрос важен. Если речь идет о верности человека Богу или силе, противостоящей Ему, тогда это важный вопрос.!!!
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Принуждение в соблюдении воскресного дня со стороны воскресных протестантских церквей является ни чем иным, как принуждением поклониться папству, то есть зверю. Те, кто понимал требования четвертой заповеди, однако Отк 13 гл символическим языком говорит ,что вместо истинной субботы будут соблюдать ложную субботу, тем самым окажут уважение власти, которая повелевает это делать. И принуждая людей при помощи государственной власти исполнять религиозные требования, церкви сами создают образ зверя. Следовательно, принуждение людей соблюдать воскресный день в США будет означать насильственное требование «поклониться зверю и его образу.
Alex Subbotin
Alex Subbotin
По пророчеству .....соблюдающие библейскую субботу будут объявлены врагами закона и порядка, разрушителями общественной морали, несущими анархию и разложение. На них будут смотреть как на главную причину судов Божьих на земле. Их добросовестность и верность будут названы упрямством и непокорностью властям. Их станут обвинять в недовольстве правительством. Церковные служители, отрицающие обязательность исполнения Божественного закона, с кафедр будут говорить о долге каждого человека повиноваться гражданским властям как Божественному установлению. В законодательных собраниях и судах люди, соблюдающие заповеди, будут оклеветаны и осуждены. Их слова извратят, а все побуждения и поступки истолкуют самым наихудшим образом.
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Мир ожидает ужасный конец! Земные державы объединятся в борьбе против заповедей Божьих и с помощью законов будут заставлять "всех - малых и великих, богатых и нищих, свободных и рабов Откр. 13:16 придерживаться обычаев церкви, соблюдая воскресную лжесубботу. Те, кто откажется повиноваться, подвергнутся наказаниям со стороны гражданских властей и в конце концов будут объявлены достойными смерти. С другой стороны, Закон Божий, предписывающий покоиться в день субботний, требует послушания и предупреждает о гневе Божьем всех, кто нарушает его.
Наталья Федотовских (Свалова)
Наталья Федотовских (Свалова)
Лучше быть верной Божьей воле!я в школе отстаивала субботу и была изгоем в целом районе далее в училище на работе но оставаясь просто дворником продолжаю быть верной ибо для народа Божьего ещё остаётся субботство.
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Дай вам Бог еще больше преуспевать в истине и служении Богу.Рад за вас за вашу верность.
Сергей Уповающий на Христа
Сергей Уповающий на Христа
Я видел сон , как именно в России христиан протестантов сажали в тюрьмы а все люди и православные , радовались этому и аплодировали .
Галина Семашко
Галина Семашко
Иисус предупредил заранее"Меня гнали и вас будут гнать"
Alex Subbotin
Alex Subbotin
......и не страшитесь ни в чем противников: это для них есть предзнаменование погибели, а для вас — спасения. И сие от Бога, 29. потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него Филиппийцам 1:28,29.
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Согласно Священному Писанию, наш мир стремительно приближается к концу. Скоро Господь Христос придет на землю и очистит нашу планету от зла и его последствий. Сатана знает, что ему осталось мало времени, и «ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить 1 Петра 5:8. Он постоянно ведет войну против верных людей Божьих. Его цель — завоевать преданность и поклонение себе , по возможности, каждого человека.Сегодня в США развивается религиозное движение за официальное установление воскресенья как дня поклонения Богу.На первый взгляд, идея кажется неплохой. В конце концов,говорят многие христиане, посмотрите на беспорядок, зло и насилие, которые царят в обществе. Если бы все по воскресеньям стали ходить в церковь согласно закону государства, тогда нравственность общества возросла бы. Многие религиозные руководители побуждают верующих баллотироваться на государственных выборах, чтобы иметь возможность влиять на законотворчество и политику. Их побуждения могут быть благими, но здесь таится огромная опасность.Будут приводиться следующие обоснования для оправдания закона о соблюдении воскресного дня: морально -нравственное состояние общества катастрофически падает, особенно среди молодежи; мы знаем, что Бог отнимает благословения от народа Соединенных Штатов из-за нашего непослушания Ему; люди полагают, что мы, как нация, должны сделать что-то решительное, чтобы показать Богу, что мы все еще верим во Христа; если мы примем государственный закон о воскресенье, то наш народ вновь станет приглашать Святого Духа влиять на наше правительство, и мы вновь станем более духовным народом.Принятие подобного государственного закона может быть приведено в движение многими факторами. Например, терактами, природными катастрофами ,катаклизмами и другими страшными событиями. Посмотрите, как люди отреагировали на теракт 11сентября , приведший к разрушению зданий Всемирного торгового центра в Нью-Йорке: они запаниковали, произошел скачок цен на нефть, и в тот же час по всей стране были проведены молитвенные собрания и прозвучали призывы к нации вернуться к Богу. Принятие закона о воскресном дне будет лишь развитием этого сценария.​
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Соблюдение субботы, установленной в Едеме является испытанием нашей верности Богу.​
Alex Subbotin
Alex Subbotin
наступит время, когда каждый из нас предстанет пред власть имущими, и где каждый вопрос истины будет подвергнут суровой и беспощадной критике. О, пусть это время, которое многие так беспечно тратят, будет посвящено приготовлению к грядущему кризису.​
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Истина четвертой Божьей заповеди будет рассматриваться в противопоставлении ее подделке( воскресению), которую образ зверя будет пытаться навязать посредством закона.Церковные служители отрицающие необходимость соблюдения Божественного закона, будут с кафедр говорить об обязанности каждого человека: покориться гражданским властям, как авторитету, определенному Богом. В законодательных собраниях, судах соблюдающие заповеди, будут выставлены в ложном, извращенном свете и осуждены. Их слова будут окрашены в самые ложные краски, а все их побуждения и действия будут истолкованы в самом наихудшем виде.​
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Исторические факты прошлого открыто свидетельствуют о ненависти Рима к истинной субботе, ее защитникам и о тех средствах, какие они используют, чтобы учредить свой собственный день. Ссылка на исторические случаи, когда Рим требовал от различных людей, прекратить соблюдать субботу, а соблюдать воскресенье.Слово Божье учит нас, что эти события прошлого вновь повторятся, когда католики и протестанты объединятся вместе, чтобы поднять воскресенье на его должную высоту.​
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Существует явный контраст между теми, кто носит печать Божью, и теми, кто поклоняется зверю и его образу. Верные слуги Господни подвергнутся жестокому преследованию со стороны мнимых учителей, которые сами не хотят слышать Слово Божье и камнями преткновения преградят путь тем, кто захочет его услышать.История повторится. Ложная религия возвысится. Первый день недели, обычный рабочий день, никоим образом не освященный, будет вознесен, подобно истукану, поставленному в Вавилоне. Всем народам, языкам и племенам будет велено поклоняться этой мнимой папской субботе. Цель сатаны —это упразднить субботний день, установленный Богом для мира как памятник Творения.Для всего мира должен выйти указ, навязывающий поклонение Богу в этот воскресный день.​
Alex Subbotin
Alex Subbotin
Приближается время, когда земные власти ополчатся против адвентистов седьмого дня.​
Раскадровка
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12
EDO Суд над Истинными верующими Откр 14 12