25 янв 2019

"Меметовы". Hromadske.doc

7:29
16 КОММЕНТАРИЕВ
Зарина И
Зарина И
Все будет у вас жорошо дай АЛЛАХ вам здоровья и терпения,
Тепан Я
Тепан Я
Это ты продажная и такие как ты продажные и за таких как ты наш народ страдает тварь!
Тепан Я
Тепан Я
сука
Елена Александровна
Елена Александровна
побойтесь бога,о какой войне вы говорите,какие агрессивные русские,зачем обманываете людей,вы сами агрессоры раз уже вооружились.от кого вы защищаетесь вас кто то оскорбил или обидел,а вот с таким настроем как у вас,это вас надо бояться.
Лариса Литвин ( Эминова )
Лариса Литвин ( Эминова )
Что у вас русский народ стал плохим? Всегда были и будем кровные братья или американцы вам добра больше сделали ?" Не плюй в колодец пока не напился"" Кто кашу заварил?" МИРА И БЛАГОРАЗУМИЯ
Леонид Крупник
Леонид Крупник
чтобы был мир надо с братьями вместе держатся как чечня мир с россией она и поможет россия как в абхазии и на место поставит убийц.
Nasiba )))))))))))
Allah yardamjiniz olsun insalls
Руслан Якубов
Руслан Якубов
бред
Любовь Чеснокова(Кулигина)
Любовь Чеснокова(Кулигина)
Зачем оскорбляешь женщину? Она правильно говорит-мы жили в мире и хотим дальше жить в мире, работать! Никого она не продавала, она живёт на своей Родине, хочет мира... А ты что, войны хочешь? Так поезжай на майдан, там это в порядке вещей! Потому мы и отделяемся от материка, что хотим сохранить жизни людей, населяющих Крым, всех без исключения...........и не относись к людям как пастух к стаду баранов........Татары умные, работящие, красивые люди и они достойны жить красиво, богато, в мире, как и другие национальности населяющие Крым......!!!!!! У нас всё будет хорошо! не злись, послушай людей........если ты не баран , тебе пастух с кнутом да собаками не нужен....ты будешь сам всё решать........
Светлана Кульбацкая
Светлана Кульбацкая
​Что за бред??? Какая война...? Никто не хочет войны..ни русские..ни татары ни украинцы... Войну хотят..Бендеровцы.. Фашисты.. Нацисты...​
Елена Акопова (Погосян)
Елена Акопова (Погосян)
Ох, как мирные заговорили. Дорогие Меметовы, объясните, почему вы не боитесь нацистов , а боитесь, что русские вам вред принесут? В России татары живут, в самом центре, процветают, никто их не касается. Почему вы русских так ненавидите?
Елена Акопова (Погосян)
Елена Акопова (Погосян)
Вот и все ваше "миролюбие" вылезло наружу.
Любовь Сапрыкина
Любовь Сапрыкина
ГОЛОСУЙТЕ ВАШЕ ПРАВО НО ЧТО ХОТЯТ БОЛЬШЕНСТВО---------ПОСМОТРИМ ,А БЕНДЕРА ,БРАТ РОДНОЙ???ВАМ?
Светлана Александрова
Светлана Александрова
Уважаемые Мамедовы! Я понимаю. что болезнь подорвала вашу нервную систему. Чего боитесь? Войны не будет. Хуже не будет, потому-что хуже не бывает. Если хочешь счастья для своих детей, то не участвуй в этих провокационных сьемках, а иди на выборы. Молитесь своему богу, а мы здесь будем молиться за вас. С наилучшими пожеланиями из далекой Сибири.
ИРИНA НИКОЛAЕВНA
ИРИНA НИКОЛAЕВНA
НАПИСАНО ПРО СЕГОДНЯШНЮЮ УКРАИНУ"Фёдор Михайлович ДостоевскийДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."09:54ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!!! ОТВЕТ ПУТИНА....09:41http://www.odnoklassniki.ru/video/62379755473677-0. читай и думай!!!
Светлана Александрова
Светлана Александрова
Я понимаю, что человек в затруднительном состоянии, ради детей и копейки, которую ему за это дадут, может и в церкви пернуть. Но он должен понимать, что его детям там жить; а потом будет требовать все полагающиеся россиянину льготы и субсидии. Желаем вам завтра удачи и пусть все обойдется без жертв и провокаций.
Раскадровка
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc
"Меметовы". Hromadske.doc