25 янв 2019

КЛИП Встань на сторону правды!!!

Алексей Пикалов
2:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
Angel heart
Angel heart
Как интересно у них получается намайданили там и это у них законно а то что на востоке, нет,Надо было на Киев идти с танками,а что нет,имеют такое же право люди!
Анатолий Максимов
Анатолий Максимов
На .....я так громко музыка?
Майя Повстанская
Майя Повстанская
КУКЛА ПРОДАЖНАЯ И КЛОУН,НА НЕГО БЕЗ СМЕХА ,СМОТРЕТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО...НЕ ПРЕЗИДЕНТ, А МАЛЬЧИК ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ....
Дмитрий Золотоверх
Дмитрий Золотоверх
К сожалению не все Украинцы будут смотреть этот ролик.! А хотелось бы чтоб посмотрели. может хоть немного откроют глаза на всё что сейчас там происходит.
Виталий Венедиктов
Виталий Венедиктов
с расчетом что ополченцы ломают укропов скоро будет все нормально
Виталий Венедиктов
Виталий Венедиктов
Калининград не трогай у нас все прекрасно
Нелли Лысак Тищенко
Нелли Лысак Тищенко
Вот за это единодушие Донбасс теперь и растреливают всеми видами оружия
Виталий Венедиктов
Виталий Венедиктов
ополченцы победят и построят свое государство
Наталья Ржемовская (Метёлкина)
Наталья Ржемовская (Метёлкина)
Вот правительство Украины говорит: "Мы вас освободили", а на празднование Независимости (в моём городе) явилось не больше 200 человек из 100 тысячного города. Разве это не показатель?
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Слава ДНР И ЛНР!!! Мы единый Русский мир. Слава Новороссия!!! Героямнародного ополчения Слава!!! http://www.youtube.com/watch?v=04mcie3C6Yg&list=PLvxKFw_56_jeyprAi-7zAKuGoYPyGyZsE http://www.youtube.com/watch?v=6CykVSjHJDY&list=PLvxKFw_56_jfIk8ZzjdNaeqYLsr-Vo1V http://www.youtube.com/watch?v=zmO8F9WMzMc&list=PLvxKFw_56_jfdtM7h2dnUqP37s9X_JuJjДобавляйте в подписки мой канал. Все кому не безразлична судьба РусскогоСлавянского мира. http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Не поддавайтесь лжи и провокациямзападных сми. И их продажным тролерам.Вместе победим!!! Россиявперед!!!http://www.youtube.com/watch?v=mkUwKPRHFQs&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=1we61b2wnoE&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=uYxGMq7qKAw&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=j8gGG8UDIiA&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=oWnxeKLfUKI&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=EMOz2gAqorQ&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=gibjrKKwZXw&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7em
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Проект "Украина" , придуман он был не в майдан и не в 91 г., а чутьболее 100 лет назад отто фон Бисмарк его окончательно оформил. Эта территорияРоссийской Империи планировалась как буфер между Россией и Европой. Цельминимум: расколединого РУССКОГО народа и России (Руси). Для этого на ЧервоннойРуси (Галиции) оккупированной Австро-Венгрией была запущенна программаукраинизации русского народа с идеей аля - я не русский, я лучше, ихитровы..баннее. Далее - идея самостийной нации. Далее - советскаянасильственная украинизация. Цель минимум уже давно достигнута - расколисконной России на 3 части. Цель среднячёк: война Украина + Белоруссия vs Россия. Ну и план максимум: развал Россиина множество украин. Украинец иРусский это не одно и то же. Так как украинец может быть ТОЛЬКО антирусским!Украина - это антиРоссия. "Украинская национальная идея" зиждитьсятолько на одном - РУСОФОБИЯ, убивание в себе и окружающих "москаля"(если не выходит морально, тогда физически, что собственно происходит вНовороссии), на лютой ненависти ко всему русскому (языку, православной вере,культуре (они это называют империализм) и т.д.).И можно сколько угодно завывать о "трёх братскихнародах" - НЕ ПОМОЖЕТ! И вот всё больше и больше народу наконец тоначинают это одуплять. Остановить весь это процесс украинства - сектантстваможно только тогда, когда юго-западная украина России перестанет писатьсясокращённо и с заглавной буквы, и только тогда можно будет начать процессдеукраинизации русского населения с выдуманной нацией-у. Процесс этот займётстолько же по времени, сколько и украинизации - около 100 лет.... с условиемтакой же пропаганды и насильственных действий. Это можно сделать только с применением ВС РФ. А это значит,что для минимум 2-х поколений украинцев - Россия будет ОККУПАНТОМ.
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Порошенко,Кличко, Тягнибок, Яценюк, Тимошенко, Турчинов.АрсенийЯценюк-по матери Бакай. Вошел в книгу «Знаменитые евреи Украины». Авторамииздания является профессор Академии истории и культуры евреев им. ШимонаДубнова, президентЛьвовскойобластной еврейской общины.БабушкаКличко-Этинзон.БабушкаТягныбока-Фротман, прадедушка-Цегельский.ДедушкаТимошенко-Капительман.Порошенко-прирождении Вальцман.ДмитрийЯрош-Авдим Ярош. Напутствовал на «великое дело» лично Менахем Бегин. С 1989года Авдим Ярош член кружка «Руах Элохим Украины», дальше "Тризуб".Червоненко-президентевро-азийских еврейских объединений.Гурвиц,Пинчук, Турчинов, Коломойский, Фирташ, Фельдман, Вадим Рабинович-как думаетекто? Их влияние и финансовая поддержка ряда политиков Украины довольноизвестна.Длясправки:ВикторияНуланд (США)-КоганС.Бандера-Штефан, по матери польский еврей С фашистами переговоры неведут. Хунта никогда добровольно не отступит. Никто американо-укрских карателейсловами не уговорит. Если вы безоружны - каратели воспользуются вашейнезащищенностью. Напрасно взывать к их человечности - они продали своючеловечность, как иуды, за доллары США. Фашистская хунта имеет прописанное видеологии физическое уничтожение оппонентов. Они планируют потопить в кровиНовороссию и уничтожить всех несогласных. Любые переговоры они используют какприкрытие, время на подготовку и дезинформацию. Укро-фашисты не остановятся дажеесли надо будет вырезать большинство населения. К тому же их подгоняютАмериканские хозяева, которые фактически стали наследниками Гитлерапозаимствовав и освоив технологии, принципы, планы, агентуру, специалистовтретьего рейха и осуществляя(часто чужими руками) массовые убийства по всемумиру. Жизненно необходимо всеобщее объединение для активной борьбы противфашистской хунты и интервенции США. Это не просто война с хунтой. Всемизвестно, что хунта это марионетки США. В действительности это Народно-Освободительнаявойна с интервенцией США. Война Русской цивилизации с Американским фашизмомуправляющим Украиной.
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
А ты что лезешь в Русский мир!!? Люди после решат, с Россией в составе Новороссии быть, или как отдельное государство но с Россией в составе союза таможенного. А Россия поможет. Мы своих не бросаем. В конце то концов не с вашим гейропейским союзом. Живите в европе и в Русский мир не лезьте. Провокаторы без рода и племени...
Лара Лара
Лара Лара
УКРОПЫ!!! ЧЕГО ХОТЕЛИ, ТОГО И ДОБИЛИСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ РОССИЙСКОГО ГАЗА, ДЕШЕВЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ПРОДУКТОВ, ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ, ПЕНСИЙ, ПОСОБИЙ, ОТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ОТ НОРМАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ РОССИИ, ОТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ И МНОГОГО ТОГО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ВОТ УЖ, ПРАВДА, ЛОПУХИ!!!
Валерий Денисов
Валерий Денисов
​Офицер рассказал правду, на украинском телевидении.Делайте выводы, господа военные. Кто сейчас у власти, и нужны ли Вы, этим людям (нелюдям).http://www.odnoklassniki.ru/video/5709432248
Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
ЖИДЫ-----ОНИ И ЕСТЬ ЖИДЫ,,,,,,КАКОЙ РАЗГОВОР О НИХ ????? ГИТЛЕР ЗНАЛ -----ЧТО ДЕЛАЛ ,,,,,,,,,,,,,,
Валерий Денисов
Валерий Денисов
​СЛОВА И ДЕЛА ПОРОШЕНКО! все документально подтверждено. ​http://www.odnoklassniki.ru/video/22960278084
Валерий Денисов
Валерий Денисов
​72 луганских подростка против 2 000 человек нацгвардии...​.... http://politikus.ru/articles/28620-podrostki-luganschiny-naveki-17-letnie.html ​юным героям- Слава!
Раскадровка
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!
КЛИП Встань на сторону правды!!!