25 янв 2019

ГИВИ: Порошенко выполняет приказы "обезьянки" Обамы. Полезут в Донецк, то будут бежать до Польши

2:15
20 КОММЕНТАРИЕВ
Юля Андреева
Юля Андреева
Плохо,Гиви, приглашаешь. Скорей бы до Польши.
Евгений Брыков
Евгений Брыков
И,это -хохложидоамеробандеры,ТВАРИ ВЫ,НЕдобитые....Путин-не ввёл войска РФ...А,когда...ТОГДА....
Фуркат Душанбеги
Фуркат Душанбеги
Гиви друг я таджик хочу наказать эти фашистов сам служил в легендарной 201 мсд на пиши как к тебе попасть
Сергей Ивлев
Сергей Ивлев
Гиви - сынок , ты надежда и опора не только ДНР но и России !
Евгений Рожден в СССР
Евгений Рожден в СССР
Красавчик! Но до Польши надо было сразу их гнать!!! И вырезать всех хохлов!!!
Сергей Копытов
Сергей Копытов
Лишь бы Путин снова армию ДНР и ЛНР не остановил..... Добивать гадов надо было ещё в прошлый раз. Когда ВСУ в панике бежали, бросая вооружение, раненных и убитых..... Минские соглашения придумали для того, что бы дать перегруппироваться украинской армии.... Опять с оглядкой на Запад....
Игорь Чернокнижников
Игорь Чернокнижников
Теперь уже даже Путин их не остановит.... Тогда ещё нельзя было..... ТЕПЕРЬ В САМЫЙ РАЗ.... Если бандеровцы нападут первые...то..... ДО ПОЛЬШИ.... А поляки их там встретят, припомнят им волынскую резню.....
Сергей Ивлев
Сергей Ивлев
ВВ Путин находясь по колено в дерьме пытается показать перед Западом какой он пушистенький и милый.. котик.
Игорь Чернокнижников
Игорь Чернокнижников
В палату вернись.....Укольчик прими, отпустит......
Vуасhеslav Borisovich
Vуасhеslav Borisovich
Сам из дерьма вылазь, чтобы других не видеть в дерьме. Нечистому вокруг все нечисты. Не суди людей о себе. Есть всем Судья- Господь Бог. Себе суди- кто ты есть и где сидишь.
Вадим Дмитриев
Вадим Дмитриев
Шок в Киеве: Запад заметил все «грехи»,начиная с МайданаВ последние месяцы украинская власть столкнулась с неожиданной проблемой. Благожелательно относившиеся к ней западные СМИ резко сменили позицию и внезапно «заметили» все грехи, начиная с Майдана.Европейская общественность узнала, что на Майдане действительно задавали тон неонацисты, которые действительно убивали правоохранителей. «Небесную сотню» действительно расстрелял не «Беркут» по приказу Януковича и даже не спецназ ГРУ ГШ РФ под командованием Суркова по приказу Путина, а некие неизвестные, чьи следы ведут к украинской власти.В Крыму действительно был референдум, а в Донбассе — действительно не террористы, а граждане Украины, всего лишь требовавшие федерализации, на которой ныне настаивает сам Запад.В Одессе действительно не «провокаторы ФСБ» сожгли сами себя, чтобы дискредитировать «революцию достоинства», а нацистские боевики при полном попустительстве властей зверски убили несколько десятков мирных демонстрантов, в том числе женщин и подростков.И даже голландские спецслужбы вдруг порадовали общественность сообщением, что в момент уничтожения малайзийского «Боинга» только Украина располагала в регионе средствами ПВО, способными его сбить... http://sr-week.ru/?p=34240
Сергей Ивлев
Сергей Ивлев
Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь ,Дебилу не расскажешь. если думаешь что пол страны живут в нищите значит им так выгодно и они этого хотят... У тебя пришиты к роже розовые очки и всё для тебя розовое и уши как у осла или слона - много лапши можно вешать и Вове обсолютно это похую . и судить об этом только нам на земле .а Бог пусть судит на небе.
Vуасhеslav Borisovich
Vуасhеslav Borisovich
Страна находится в блокаде. Идёт война. Это ты слеп, либо сними розовые очки и посмотри, что происходит в стране и в мире.Всем тяжело. Враг при дверях. А ты , как Плохиш из рассказа Аркадия Гайдара про Мальчиша-Кибальчиша о банке сгущенки только мечтаешь. С приходом плохишей-слуг хозяина из-за океана ситуация будет хуже чем на Украине, только вот ещё по трупам наших сограждан будут один за одним шагать парады педерастов и прочих извращенцев наших доморощенных и пришлых гостей.
Игорь Чернокнижников
Игорь Чернокнижников
Хохлодурке - не читать....))))) Мегазрада: президент США открыто отказался от своих украинских холуевНе успели майданные скакуны утереться после советов Кондолизы Райс, пославшей недовольных в Либерию, как решающий удар по гидности великих укров нанес лично Барак Обама. Президент США фактически «отдал» Украину Путину, посчитав, что эта колония слишком дорого обходится американским налогоплательщикам.http://dosie.su/politika/23894-megazrada-prezident-ssha-otkryto-otkazalsya-ot-svoih-ukrainskih-holuev.html
Игорь Чернокнижников
Игорь Чернокнижников
Процветание опять откладывается? The National Interest составило список стран, которые являются для США обузой. В число союзников, с которыми США, по мнению американского издания, следует разорвать отношения, входят прибалтийские государства и ... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ ... Украина! http://ria.ru/world/20150214/1047742585.html
Сергей Ивлев
Сергей Ивлев
Не знаю сколько тебе лет , но ума ещё не набрался. Мы с 1914г. в блокадах и даже раньше....нам не привыкать. и лапшу вешают с1917г. А в Думе и правительстве временщики и проходимцы, дармоеды. Путин отмотал уже 3 срока и ничего не строит фабрик, заводов.ферм. Одни развлечения; Променады, Олимпиады ЧМ- 2018. Деньги словно в печь кидают. И долги списывают на право и на лево даже тем странам которые в состоянии расчитаться. Сидим на нефтяной игле и ждем когда на нефть цена бодскачет. Всю жизнь в системе ОЖИДАНИЯ. Так что расти себе ослинные Уши - больше лапши можно будет навешать !
Vуасhеslav Borisovich
Vуасhеslav Borisovich
Джон Кеннеди сказал: не спрашивай, что тебе должна дать страна, лучше спроси себя, что лично ты дал стране. Не знаю в каком регионе России ты живёшь, но там, где живу я и где бываю, здесь жизнь людей становится лучше. Посмотри вокруг, может и ты что-нибудь увидишь хорошее. Ведь только мухе свойственно искать везде дерьмо, человеку свойственно видеть хорошее.Сегодня Светлый праздник Прощеного воскресенья. Прости меня, незнакомый человек, если чем обидел.
Сергей Ивлев
Сергей Ивлев
Мне по барабану что сказал Джон .Мао, Ленин, Маркс и другие глашотаи , счастья.Мы всю жизнь проработали на наше государство и заработали лишь копеечную пенсию.и даже кто продолжает работать решили отменить и копеечную компенсацию Думаю это не последнее крохоборство власти . Так кто мне государство ? Мать или Мачеха ?????. Вы наверное из тех что думают Лишь бы корочка хлеба была погрызть да войны не было !!!
Игорь Чернокнижников
Игорь Чернокнижников
Если тебе не известно о заводах, которые строятся и запускаются, это не значит, что этого нет....Это просто означает, что ты не хочешь знать......Или дебил....третьего не дано.
Сергей Ивлев
Сергей Ивлев
У кривого Игорки больно глаз зоркий , одна беда - глядит не туда ! а может и вообще в ж..пе. Если у тебя и построили сапожную мастерскую или Булочную то не суди о всей России Безработица коллосальная , работа низкооплачиваемая ... и ты это не видишь ?