Подборка: Ислам в Коране, 25 янв 2019

Чудо человека

Ислам В Коране
1:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
▁ ▂ ▃ ▅ჯªᗰĘ ĻėტŊ▅ ▃ ▂ ▁
▁ ▂ ▃ ▅ჯªᗰĘ ĻėტŊ▅ ▃ ▂ ▁
нет не задумывался....но у меня чуть мозг не катапультировался через локоть от прослушанного
Владимир Trishkin
Владимир Trishkin
ооо бля а я и не знал во какую новость чурка рассказал
Учкун Абдурахман
Учкун Абдурахман
СубханАллах
СаМ по Себе
СаМ по Себе
Чурка ты , неодекват
ArtAlex STUDIO
ArtAlex STUDIO
ЭТО ТЕЛО ОДНО ИЗ 13ТИ-ВСЁ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ЕСТЬ
Ириска М
Ириска М
Человеческое тело не сложнее, чем тело слона или, скажем, дельфина. Единственное, что отличает человека от животного, это – бессмертная душа, данная телу Господом Богом.
Роман Сергійович
Роман Сергійович
Если мусульманин утвердает что ислам мирная религия,он не вежда и не читал коран полностью.
Ириска М
Ириска М
Абсолютно с Вами согласна. Более того, в свете многочисленных Божественных откровений пророкам и святым отцам о судьбе нашего мира, мне представляется так: ислам, как наиболее агрессивная религия, созданная диаволом, избрана им же для возникновения третьей мировой войны (мы уже это наблюдаем), по окончании которой, появится "некий мессия" и "облагодетельствует" людей. А потом этот "мессия" создаст ВСЕМИРНУЮ ЦЕРКОВЬ с отмазкой: "дабы не было больше инцидентов на религиозной почве". И будет закон: отречься от Креста и пр. знаков религиозной принадлежности, вступить во "всемирную церковь" и взамен приобрести чип на правую руку, чтоб "покупать и продавать", как и сказано в Святом Писании. Те же, кто не отречётся и не примет чип-печать диавола, будут объявлены асоциальными элементами, преследуемыми по закону "мессии". Это и станет началом Конца Света. Надеюсь на милость Божию не дожить до этих страшных времён.
В В
В В
Ислам-последняя Божья религия. Подтверждение и разъяснение предыдущих религий. Посмотрите Библию, от Иоана глава 16, где Исус говорит о преемнике, который придёт после него. Мир и милосердие-основа Ислама. А вот агрессивной её представляют невежды-слуги диавола, как вы пишете. Идёт "информационная" война против Ислама. Если бы люди знали истинную суть и пользу Ислама, то толпами принимали бы его. И был бы мир на земле и люди были бы сострадательны друг к другу, а не жестоки как сейчас. Но, к сожалению, дезинформация даёт свои плоды... Желаю вам мира, добра и счастья.
В В
В В
Может быть вы невнимательно или "предвзято" читали его?! Одно то,что суры Корана начинаются со слов: "во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного" разумных людей должно настроить на его правильное понимание. Но, к сожалению, не всем людям присущ разум...Желаю вам мира, добра и счастья!
Тимофей Сивчиков
Тимофей Сивчиков
В главе 16, от Иоана Иисус говорил о Святом Духе, а обращался к апосталам которые во времена возникновения ислама уже давно умерли
Роман Сергійович
Роман Сергійович
К сожалению в этом обсуждении нельзя опобуликовать сылки.Вы можите зайти ко мне на страницу и посмотреть видео в котром приводяться суры и корана,который прямо говорят что ислам это агресивна религия,И то что напасанно что алах милостив опровергаеться другими сурами.Видео назыаеться сущность ислама,Также вы можите посмотреть видео с Захарие Ботросом.И ещё вы можите рассказать о мирном исламе.людям которые погибли и страдают по вине исламского государства.
В В
В В
Суры,о которых вы говорите( а именно 9 сура) была ниспослана по факту нарушения мирного договора многобожниками. Т е она имеет "узкоспецифическое" толкование... Что касается десятков террористических организаций, которые уничтожают ни в чём неповинных людей-если в их названии присутствует то, что им несвойственно-так причём тут Ислам?! Это и есть "информационная" война против мира, добра и счастья для всех людей, против Ислама... Мир вашему дому, Роман.
В В
В В
То,что они к тому времени давно умерли никоим образом не входит в противоречие с тем,что Иисус в этой главе говорит о следующем после него последнем Божьем посланнике... И ветхом завете есть строки о том же.
Роман Сергійович
Роман Сергійович
Вы видео смотрите а не рассказывайте о суре 9.коран 2;189 коран 4;91.Вы посмотрте Захария Ботроса.
Роман Сергійович
Роман Сергійович
Вы счиаете информационной войной то что исламисты убиваю людей во имя аллаха.
Роман Сергійович
Роман Сергійович
В Иоанна 16 говориться о Духе Святом так в стихе 13 пишеться Он.Дух Истины.И ещё в том же Иоанна говориться что Иисус Сын Божий в стихе 10 говортиься что Иисус идёт к Отцу своему.А мусульмане не верят что уБога есть Сын.И по этому все мусульмане идут в ад потому что написанно что не кто не приходит к Богу как через сына Иисуса Христа.
В В
В В
Во имя АЛЛАХА можно только Добро делать. А если кто убивает невинных людей, то причём тут Ислам?! Называвая таких людей исламистами, СМИ вводят мировое сообщество в заблуждение. Это и есть "информационная" война против Ислама в интересах сатаны по деградации и уничтожению Человечества.
Раскадровка
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека
Чудо человека