Подборка: Женский ретро-шансон, 25 янв 2019

Елена Ваенга - "Курю"

Виктор Гринкевич
6:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
инна лаптева
инна лаптева
КЛАСС!!!
Светлана Лузько
Светлана Лузько
Курить вредно
Евгений Гриченко
Евгений Гриченко
белорусы круче перепели эту песенку
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Не слушал никогда ни одной песни Ваенги... Только слухи какие-то доходили... на корпоротивах больше всех известных звёзд зарабатывает... То есть поёт пьяным, или в меру выпившим, которым часто и плевать кто на сцене и что он там делает... поёт или смешит...Уже давно, более месяца, как из интернета узнал об Зое и Валере... в связи с ними и прослушал одну единственную песню Ванги...Много времени я провёл на сцене, был в центре внимания, и не только на сцене, поэтому явно вижу, что на сцене Ванга... работает, позирует, "под дурочку косит", не к месту улыбки и слова... часто без смысла... Но всё с одной целью - понравиться и на этом заработать побольше денег... Душе здесь и близко нет места... Пишу и понимаю, что "на вкус и цвет...", но есть ведь не только чувства, которые могут вас обманывать если просто вам человек не понравился, но есть и опыт... практика и теория... такая наука как психология... Зная азы от всего и понемногу, можно и "зарабатывать"... пока не появится более ушлая... с более вычурным именем и поведением на сцене...А вот Зоя и Валера - это наша душа!.. Которая и в горе не "чернеет", а жизни радуется! Они своими песнями помогают нам переживать не лучшее в нашей жизни... а кто-то просто на нас зарабатывает "бабло"... Хотя от Стаса Михайлова, то что он по жизни делает, какие песни сочиняет, как поёт и ведёт себя в жизни и на сцене - всё это "высший пилотаж"... просто балдею...Может всё-таки... "нравится-не нравится"?..Или всё-таки кто-то с душой что-то делает, в том числе и зарабатывает, а кто-то пользуется моментом... пока вы пьяный на корпоротивах и не способный оценить то, за что заплатили только потому, что сегодня это модно... А завтра, навряд ли вспомните... ни душе, ни телу... всё к выгоде отдельно взятому человеку ничем не лучше многих из нас, но более умному или хитрому... Мода нынче на "дурочек" на сцене!?
Татьяна Давыденко Бондаренко
Татьяна Давыденко Бондаренко
лучше чем вы Виктор сказали и не скажешь согласна полностью а главное что за моду взяли считать людей тупыми типа пипл хавает да нет дорогие мои устали слушать бред со сцены и давно уже не хаваем !!!
Светлана Соловей
Светлана Соловей
Ваенга пишется с буквой "е"! Одну единственную песню Елены Ваенги прослушали...Тогда бы не мешало послушать,как сами Зоя и Валера о ней отзываются...Очень жаль!
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Не слушал никогда ни одной песни Ваенги... Только слухи какие-то доходили... на корпоротивах больше всех известных звёзд зарабатывает... То есть поёт пьяным, или в меру выпившим, которым часто и плевать кто на сцене и что он там делает... поёт или смешит...Уже давно, более месяца, как из интернета узнал об Зое и Валере... в связи с ними и прослушал одну единственную песню Ваенги...Много времени я провёл на сцене, был в центре внимания, и не только на сцене, поэтому явно вижу, что на сцене Ваенга... работает, позирует, "под дурочку косит", не к месту улыбки и слова... часто без смысла... Но всё с одной целью - понравиться и на этом заработать побольше денег... Душе здесь и близко нет места... Пишу и понимаю, что "на вкус и цвет...", но есть ведь не только чувства, которые могут вас обманывать если просто вам человек не понравился, но есть и опыт... практика и теория... такая наука как психология... Зная азы от всего и понемногу, можно и "зарабатывать"... пока не появится более ушлая... с более вычурным именем и поведением на сцене...А вот Зоя и Валера - это наша душа!.. Которая и в горе не "чернеет", а жизни радуется! Они своими песнями помогают нам переживать не лучшее в нашей жизни... а кто-то просто на нас зарабатывает "бабло"... Хотя от Стаса Михайлова, то что он по жизни делает, какие песни сочиняет, как поёт и ведёт себя в жизни и на сцене - всё это "высший пилотаж"... просто балдею...Может всё-таки... "нравится-не нравится"?..Или всё-таки кто-то с душой что-то делает, в том числе и зарабатывает, а кто-то пользуется моментом... пока вы пьяный на корпоротивах и не способный оценить то, за что заплатили только потому, что сегодня это модно... А завтра, навряд ли вспомните... ни душе, ни телу... всё к выгоде отдельно взятому человеку ничем не лучше многих из нас, но более умному или хитрому... Мода нынче на "дурочек" на сцене!?
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Переписал... без описок... Чтобы не цеплялись и писали по теме, а не по поводу мною написанного... и дополняю... Как у нас в обществе всё запущено... все ведь знают про "вкус" и "цвет"... Если мне не нравится певец Тиханович, так как видел его пьяным на сцене и ругающимся матами в гримёрке, то и песни его меня скорее всего не затронут... тем более и голоса нет, как и у его дамы по жизни...И по поводу Ваенги, как и по отношению к любому исполнителю... Пока никто в моих группах, кроме меня, не пишет больше о музыке, музыкантах и песнях...В своё время я и лекции по радио на эту тему читал. Я и сам музыкант-самоучка и у меня есть мнение... сегодня, возможно и ошибочным может для кого-то показаться... на основании одной-то песни судить об исполнителе... У вас как бы и вообще нет мнения по теме. Я ведь подробно, в том числе и о причинах, написал почему я такой вывод сделал... Я и сегодня многих музыкантов лично знаю... знаю что они сами думают по поводу своего творчества... Так я хоть о своём и откровенно пишу! И не о вас. И если у кого-то другое мнение - то пишите о нём, по теме, и приводите доводы... Хотя бы как факт, что Ваенга написала более 800 песен, и очень хороших, что занимала первые места в различных конкурсах, про её личную жизнь, её сложный характер и т.д. Но ни слова... понятно... проста понравилась... она сама, её песни или то, как она их исполняет... Но как человек вы в этом "ноль"... ни слова не написали... ему, то есть ей, важнее мои описки... за пунктуацию вообще не берётся... видимо не так грамотна... На здоровье! Иногда нравится или не нравится - это всего лишь дело времени.Умный поймёт из моих признаний... "одну песню прослушал"... из более 800 ею написанных и сотни ею же и исполненных... Понятно что не совсем объективно судит... если можно быть объективным если касается "вкуса и цвета"... Так подождите хотя бы... У меня мнения часто меняются на противоположные... по мере накопления информации... И вы может оказаться в дураках... с таким же дурацким мнением...Да, к Зое и Валере не поеду... и если они о ком-то отзываются как-то и вам известно об этом, почему скрываете?Мне в Зое и Валере всего спустя сутки уже мало что нравится... Даже когда я на эмоциях от впечатления после их прослушивания и отзывался о них лестно... Не пью я, а у них это в норме... писал позитивно, а в мыслях "алкоголь"-то зачем... По ТВ, без допинга, они уже не так и не то поют... не понравилось... А мне важно, как и в песне, "не что, а как"... И за ночь прослушав несколько десятков песен Ваенги, записав некоторые себе на компьютер, мнение тоже изменилось... И что тут удивительно... если бы только не вы со своей "наблюдательностью" не к тому объекту... Так что, это мне очень жаль... Что кругозор ваш не так широк... написать не о чём... да и запятую лишнюю не к месту вставили...Чтобы критиковать музыканта надо самому им быть...А иначе, это "вкус и цвет"... "товарищей нет"...
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Продолжение под клипом - Елена Ваенга - "Мамочка", "Абсент", "Курю"
татьяна калязина
татьяна калязина
хватит халявам лезть поет что надо
Ольга Кузнецова (Лапшина)
Ольга Кузнецова (Лапшина)
Ваенга- молодчина. И голос, и задор, и ненавязчивая эмоциональность- все в ней есть. И не зря она собирает полные залы зрителей! Я желаю ей дальнейших успехов и побед!
тамара чепиженко
тамара чепиженко
Ваенга класс! необычное исполнение
Lesya Kalyn(Semenyuk)
Lesya Kalyn(Semenyuk)
без слов
Светлана Федорова
Светлана Федорова
да поет очень очень но стиль одежды 2- она должна пойти на модный пригоор
Нина (Шийка)
Нина (Шийка)
уже лучше
Лидия Дейлюк (Чернова)
Лидия Дейлюк (Чернова)
супер
Раскадровка
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Елена Ваенга - "Курю"
Похожие видео

Елена Ваенга - Желаю.

Олена Нестеренко(Волинець)
25 янв 2019

Елена Ваенга-Курю - Яндекс.Видео

Людмила Склярова (Слепичева)
25 янв 2019

Елена Ваенга 'Ну где- ж ты был'.

Инна Иванова
25 янв 2019

Елена Ваенга - Внутри

25 янв 2019

Елена Ваенга - Где Была

B B K
25 янв 2019

ЕЛЕНА ВАЕНГА - Белая птица -ПЕСНЯ ДЛЯ ДУШИ — Яндекс.Видео

владимир миршанов
25 янв 2019

Елена Ваенга - Аэропорт

25 янв 2019

Елена Ваенга -Шопен (Нельзя... Нельзя...)

25 янв 2019

Стас Михайлов - Свеча

Василий Худов
25 янв 2019

Елена Ваенга - Тайга

25 янв 2019

Елена Ваенга. Любимый, залилося краскою лицо

25 янв 2019

Стас Михайлов - Всё для тебя (Всё для тебя Official video)

You are my life
25 янв 2019

Ну где же ты раньше был(Елена Ваенга)

УСЛУГИ СЛАЙД-ШОУ МАРИНА
25 янв 2019

Елена Ваенга - жаль, но я тебя люблю....wmv

مرخة مرخة
25 янв 2019

Елена Ваенга - Клавиши

25 янв 2019

Елена Ваенга "Абсент".

25 янв 2019

Елена Ваенга плачет, поет глухонемым зрителям [Города]

25 янв 2019