24 янв 2019

Новороссии посвящается!!!

Алексей Пикалов
4:23
7 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
СлавянеВесна пришла. Вокруг цветет сирень.Вскружила чувства, голову она.Таким счастливым был вчерашний день!Сегодня у нас началась война.Припев: За веру, память, совесть нашу, честь!Плечом к плечу за землю нашу встанемЗа отечество, Отечество, что есть,За то, что мы с тобою, брат, славяне.Один народ пытаются убить.Меняют веру, чтобы нам потомПредав отцов, заветы их забыть,Молиться тем, кто был для них врагом.Припев.Мы победим! Народ непобедим.Не станем никогда мы на колени.Мы верим, что счастливый день придет,И снова расцветут у нас сирени.Припев. Не поймешь какая у них мастьНе поймешь какая у них масть,Стала вдруг «коричневою»власть.А ведь раньше цветом апельсинаПотешала мир весь Украина.Но потом как барышни настройСтала в одночасье – голубой.Только мне все кажется, ребята,Стала «влада» звездно – полосатой.Означает это – наша властьШтатам вся в аренду отдалась.И Обама правит, все законно,Ничего, что нас здесь миллионы.Выжгут и отравят газом нас.Есть уже Одесса и Донбасс.Взор отводят власти воровато,Надо территория для НАТО.Герб страны, им принято гордиться, В землю, вниз! Летит подбитой птицей.Руки потирают «патриоты»,Славная у них сейчас работа.Платит деньги высшая им раса,Ну а свой народ – он «биомасса».Если что – его всего в арендуНовому предложат Президенту.Не поймешь, какая у них мастьТех, кто держит киевскую «власть».Выборы покажутВыборы. Опять загадки,Что в стране изменится?Если будет Петя, сладкий,Или тиМошенница.Рабинович обещает.Но есть такая версия,Что Ляшко все точно знаетПро одно…отверстие.Быть в оркестре первой скрипкой,Править над законамиСпит и видит наш Тигипко,Сдувшись с регионами.Гнать бы Юлю, Порошенко,Кума, что из Грузии.И позвать к нам Лукашенко-Батьку Белоруссии.Попросить, чтоб нами правилС этой вот минуты,И мозги всей власти вправил,Что давно свихнуты. ​Нет, хмель и дурь пройдет Майдана,Похмелье утром день разбудит.И заболит душа, как рана,И сына мать за грех осудит.Но, не за то, что гнал он сытых,А что в тоске звериной онОгнем, булыжником и битойДля негодяев строил трон.Они взошли. И не спростаОтбросив совесть, как химеру,Хотят убить в душе Христа,И память нашу, честь и веру.Потом опять нас всех предать,Но только в этот раз дороже…Как бесов просим их изгнать,Нам помоги, великий Боже!Дай силы людям одолетьМайданов разных бесовщину,Чтоб не в легендах нам иметь,А на яву всем, Украину!
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Юго-Восток, Юго-Восток,Хунте не править народом!Юго-Восток, Юго-Восток,Встанем с колен за свободу!Нет!!! Лицемерию, Лжи самозванцев.Хватит топтать нашу честь!Братья, Пополним ряды новобранцев,Сила и мужество, есть!Юго-Восток, Юго-Восток,Хунте не править народом!В нашем единстве и силы исток,Знамя Победы – Свобода!Скажем фашистам мы громкое: «НЕТ!!!»Память погибших взывает.Юго-Восток даст достойный ответ,​Тем, кто фашизм возрождает. Дорогие друзья!!! Большая просьба к каждому из вас. Если вам не безразлична судьба Русского Славянского мира. Приглашайте друзей и знакомых, будьте активней. Нам важна ваша помощь. Давайте пробьем брешь неправды. Вместе победим!!! http://www.odnoklassniki.ru/russkyneto Добавляйте в подписки мой канал. http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Не поддавайтесь лжи и провокациям западных сми. И их продажным тролерам. Россияне счастливые люди, у нас есть Путин - оторви свой зад от дивана, пока не поздно - поддержи его! Смотри свой город: ​​http://rusnod.ru/regnod.php Иркутск НОД: http://irknod.ru/ Единомышленник, это тот - кто помогает!!! Сделай хоть что-нибудь для ВСЕХ, для Страны!!!
Борис Кулик
Борис Кулик
Умри сука Бандэровская
Кулинич Татьяна
Кулинич Татьяна
придумала наша раша новую территорию для отжима и назвала ее новороссией
Наталия Римская (Обуховская)
Наталия Римская (Обуховская)
за что боролись на то и напоролись!!!!!
Waldemar Root
ето при моей жизни . и вашей ! ето наша Жизнь !
ЛЮБОВЬ БЕЛЯЕВА ( КОВАЛЕВА)
ЛЮБОВЬ БЕЛЯЕВА ( КОВАЛЕВА)
Ну что Вы несёте, Вас за такую чушь накажет бог , у Вас есть дети , и если бы в Ваших детей стреляли, они отстаивают свою Родину , и желают жить по своим законам , а не по указке вашего Шоколадного зайца , вора ,на его руках кровь ,он наживается на таких зомбированных как Вы .Прежде чем писать такую чушь ,послушайте умных людей,
Раскадровка
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!
Новороссии посвящается!!!