Подборка: КАЗАЧИЙ МИР., 24 янв 2019

MVI_1677

АЛЕКСЕЙ РЫХЛЕВИЧ
0:34
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Светова
Елена Светова
Красиво !
К Сергей
К Сергей
ЛЮБО БРАТЫ!!!Храни Богъ кажного казака!!!!
Казачка Михайловна
Казачка Михайловна
ЭТО В АСТРАХАНИ , РЕЕСТРОВЫЕ НА ПАРАДЕ . СРЕДИ АСТРАХАНСКИХ РЕЕСТРОВЫХ ЧЕЛОВЕКА ДВА С КАЗАЧЬИМИ КОРНЯМИ , А ОСТАЛЬНЫЕ- МУЖИКИ С УЛИЦЫ , ВСТУПИВШИЕ В РЕЕСТРОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ИЗ-ЗА ЗАРПЛАТЫ . ВООБЩЕМ ОДНА БУТАФОРИЯ - ПАРОДИЯ НА КАЗАЧЕСТВО ! НО ТАКОЕ "КАЗАЧЕСТВО " И НУЖНО ЭТОЙ ВЛАСТИ !
Александр Нещадимов
Александр Нещадимов
Вставлю свои 3 копейки. Астраханскоездесь не исключение это происходит во всём реестре. Казачество этой власти ненадобно и вовсе потому так и происходит, уводят от истоков, что КАЗАКИ этоНАРОД и делают из казачества толи сословие толи чёрт его знает шо. Разбавляют,как могут кадетские корпуса классы казачьей направленности, если первые, положаруку на сердце (в сёже дети) трудные подростки с которыми не справляютсяродители отдают их за взятки в эти корпуса то вторые это во…..обще мрак гонимсяк количеству дабы галочку поставить действительно казачьи классы можно попальцам пересчитать. да и сам приём в реестр перекрестился с «лева на право»сказал что православный и вуаля «казак» Бардак и неразбериха им на рукузапутать всех с измальства чтоб через 10-20 лет не осталось и следов от национальностейбыло бы только общество потребителей под названием россияне американцы французыи.т.д. а казаки как кость в горле с ними невозможно бороться их надо возглавитьи развалить действием либо бездействием . казаки по природе своей НЕ корыстолюбивые НЕвластолюбивые по этому весь бардак и происходит лезут черти во власть надолжностя путая её со службой забывая или не зная что высшая власть у казаковКРУГ а казаки меж собой все равны . Не казаки для атамана а атаман для казаков
Рома Суслов
Рома Суслов
так всегда было:
Рома Суслов
Рома Суслов
Казацкая вольница на днепровских порогах по своему составу действительно была интернациональной. Кроме украинцев, на Сечи можно было встретить болгар, русских, евреев, белорусов, а также французов, поляков, татар, немцев и даже англичан. Иными словами, всех, кто желал свободы и славы.Однако при этом непременным условием приема кандидата было признание им веры, постов, знание символов и молитв. Лютеранин, католик или мусульманин, решивший связать свою дальнейшую судьбу со славною когортою побратимов, должен был принять православие. Ни один казацкий курень не терпел иноверцев в своей громаде.
Рома Суслов
Рома Суслов
принимали всех и отовсюду, но отбор был жестким
Сергей Маскинсков
Сергей Маскинсков
ЛЮБО!!!
Наталия Желнова
Наталия Желнова
а сколько завистников у казаков то! собаки лают, караван идет!
Виктор Страшнов
Виктор Страшнов
давно уже воплощаются в жизнь слова покойного трошева бывшего уполномоченным по делам казачества при президенте сказанные в г казани --------в 21 веке казачество с его \ навозным патриотизмом\-анахронизм общины традиции -- средневековое мракобесие \упертое казачество\ современному государству европейского уровня просто вредно мы создадим новое казачество из чего угодно без так называемых казачьих потомков тянущих нас назад к феодализму все идет по намеченному плану
Александр Нещадимов
Александр Нещадимов
Здорово живёте! выше написанное хорошо характеризует процессы происходящие в реестровом войске "ни дать ни взять в точку" .Далее я глубоко сомневаюсь что Трошев Г.Н. мог такое сказать если у тебя есть ссылка на данную речь дай пожалуйста .Вообще писать без ссылки на текст такие вещи ссылаясь на столь уважаемого человека мягко сказать не камильфо.
Виктор Страшнов
Виктор Страшнов
александр наберите в яндексе ------статья --- а аськарова ---- о посещении г казани генералом трошевым
Александр Нещадимов
Александр Нещадимов
Серый писал(а):тут недавно книгу читал Шамбарова вот выдержка оттель"- Ну а в целом, чтобы охарактеризовать отношение государственных властей к казачеству, процитирую красноречивую статью А. Аськарова о посещении Казани генералом Трошевым: «Трошев со свитой «государевых людей» объезжал вверенных ему Путиным казаков. Вечером, изрядно «навстречавшись», в конференцзале, где, кроме казаков, были и военные, и интеллигенция города и республики, Трошев отвечал на острые вопросы казаков. Костяк казанского землячества составляют казаки-старообрядцы, а народ этот упорный и бескомпромиссный. Они довели Трошева до откровения и он заявил: «Казачество такое, какое оно есть сегодня, государство, т.е. власть, не устраивает. С 1990 г. возрождение стихийное. В XXI в. казачество с его «навозным патриотизмом» — анахронизм; общины, традиции — средневековое мракобесие, «упертое казачество» современному государству европейского уровня просто вредно. Мы создадим новое казачество из чего угодно без так называемых казачьих потомков, тянущих нас назад к феодализму». Мы встали и ушли из зала» [10]- ежели это правда то всё ясно и с формой и с отношением к нам http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=2831 Нашёл только это больше подтверхдений выше описаному не нашёл ну что сказать вот такой я хома неверующий без ссылки на статью верить сказаному наслово ??? - "писать на стенах туалета увы друзья не мудрено среди говна вы все поэты среди поэтов всё говно" сам понимаеш что инет большая помойка и тут столько недругов шо пруд пруди а нам надо зёрна от плевел отделять а не уподобляться мужикам!!!
Виктор Коденёв
Виктор Коденёв
Споры продолжаются ,уже больше 25 лет , кто настоящий , кто не настоящий , дело вовсе не в казаках , а в их устройстве истинно народного правления , даже на верху это стало ясно .Потому, как командно -административное управление государством не может долго существовать и заводит Страну в тупик , что мы и наблюдаем .
Владимир Корнеев
Владимир Корнеев
Любо ! Да хрони всех господь
Раскадровка
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677
MVI_1677