24 янв 2019

ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...

Алла Храмкова (Астаховская)
31:28
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Яворская(Пчела)
Татьяна Яворская(Пчела)
УРАНОВАЯ АФЕРА ВЕКА РОССИИ И США_http://ok.ru/video/65346182163267-1 Гнать надо этого придурка из Кремля!То,что путин_шаломов подготовил нашу страну для сдачи жидо-американцам_понятно,лишив Россию ядерного щита_​ИЗМЕНА РОДИНЕ, Но вопрос мучает :"ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН?????????"_и это когда он обрек все население России на голод,т.к вся страна нищая,не считая его дружков и так называемой прикормленной Думы._8 триллионов долларов,в пересчете 11,9 триллионов долларов(а это 50 годовых бюджетов России,и при этом Медведев_Мендель говорит людям что денег нет.) за продажу ядерного обагащенного урана,который он умышленно потом превращал в ядерную пыль фактическая цена урановой сделки составила лишь 0,15% по отношению к минимальной реальной стоимости товара _ ,это ли не предательство это акт крупнейшего ограбления России не только в новейшей ее истории, но также во всей истории страны !!! «Аферой тысячелетия» сделку окрестили потому, что, во-первых, она имела громадные масштабы, во-вторых, была заключена обманным путем... А убийства людей,которые в курсе этого преступления,руки у путина_Шаломова по локоть в крови. Пора это остановливать! и эти так называемые сделки считать незаконными а его и его мафию ПОРА СУДИТЬ ПО ЗАКОНУ КОНСТИТУЦИИ СССР._ Статья 64 УК РСФСР "Измена Родине"! Информация к размышлению_http://ok.ru/video/654011677301381Какой нахер кризис...!?! у банкиров=мразей доходы в 2015 году увеличились..., на 25 - 50 %...!!!ЦБ РФ - филиал жидо-ФРС...! делайте выводы...! имея 40 % МИРОВЫХ запасов полезных искапаемых, имея 2 % населения Земли...! мы вообще работать НЕ ДОЛЖНЫ...! тааак только из чувств личного пожелания...!Жиды говорят-пу не придурок-а резидент их,хорошо справляющийся с задачей по Хьюстону(см.в сети)
Нина Савина(Кузьмина)
Нина Савина(Кузьмина)
Вот бы кого нам в Президенты, а не этих ублюдков, которые при власти.
Александр Попов
Александр Попов
ЭТОТ РОЛИК САМ ПО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗУ ГОС БЕЗОПАСТНОСТИ!!! ДУМАЙТЕ КОГДА ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ТАКОЕ!!!
Алексей Шеломенцев
Алексей Шеломенцев
а ты чё мразь правду не уважаешь!
Александр Попов
Александр Попов
Уважаемый не грубите.Эта правда которой могут воспользоваться другие! Вы поймите одно есть то что можно говорить а есть то чего лучше не упоминать.Мир меняется и методы воздействия на него тоже... .Ну а ваш КОМПЛИМЕНТ вернется к вам в троекратном размере..........
Александр Попов
Александр Попов
ПО ПОВОДУ ПРАВДЫ МНЕ НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ Я ЗНАЮ ТО ЧТО НАДО ЗНАТЬ......
Александр Попов
Александр Попов
https://ok.ru/video/203490595120 ВОТ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Шеломенцев
Алексей Шеломенцев
Да это было в СССР,а сейчас где - сейчас этот режим всё развалил и растащил
Александр Попов
Александр Попов
Если хочется разобраться и отыскать ответ на вопрос.Научись определять временные грани.Формула проста БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ! Но знай у каждого этапа своя ТЕНЬ. Как разберешся сразу все поймеш.
Вера Томаровская
Вера Томаровская
ВЫ ПРАВЫ
Алексей Шеломенцев
Алексей Шеломенцев
Татьяна Лазарева-КомароваСергей Кравченко Да, когда страной руководят "люди", стремящиеся принудительно свести население РФ к необходимым для обслуги "Трубы" 30 млн. чел., да и тех — собрать из числа бесправных-безголосых таджиков-узбеков-киргизов, когда Министерством обороны страны с громадным ядерным арсеналом "может" руководить Вор-Торгаш, Министерством экономического развития — Вор-Взяточник, а Министерством с/х — отставная вороватая медик, когда в "Лефортово", "Кресты" и "Матросскую тишину" — путинские губернаторы занимают очередь одновременно со своим назначением на должность, а полицаи-жандармы запасаются в канун 100-летия Великой Октябрьской Революции огнемётами и агрегатами психотропного поражения-уничтожения участников уличных Протестов, — НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬСЯ "ИЗБРАНИЯМ" В ГД ПУТИНО-ПОЖАТНЫХ СМАЗЛИВЫХ ГИМНАСТОК И ВЫСТУПЛЕНИЯМ НА РЕЖИМНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ФОРУМАХ ТАКИХ ЖЕ МАРГИНАЛОВ, НОСЯЩИХ ВМЕСТО ФАМИЛИЙ КРИМИНАЛЬНЫЕ КЛИКУХИ : ВСЕ ЭТИ ПЕРСОНАЖИ — ТОЖДЕСТВЕННЫ ( РАВНОВЕЛИКИ ) ВЫСШЕМУ "РУКОВОДСТВУ" РФ. Такое — будет прогрессирующе продолжаться до тех пор, пока это терпит пассивное Большинство сограждан, а лево-патриотические Силы страны — заняты междоусобицей и суррогатным удовлетворением своих вождистских амбиций. А недавно ещё Великая страна в это время — деградирует-стагнирует ... , — ПОРА !
Александр Попов
Александр Попов
Многое потеряно ,многое упущено,многое растраченo,многое запущено.Не надо верить ни левым ни правым а верить тем у кого есть СОВЕТЬ и ОСОЗНАНИЕ ситуации в которой находиться НАРОД и СТРАНА и желательно чтоб ценилась не денежная масса а человеческая жизнь.Которая обеспечит подьем государства в целом и каждого его гражданина при правельном управлении.PОССИЯ ВЕЛИКАЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА где ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ КАК В ВЗАИМОПОНИМАНИИ ТАК И В УВАЖЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ. КОГДА ПОЙМЕМ ЭТО- ВОТ ТОГДА АМЕРИКА НЕ СМОЖЕТ ВНОСИТЬ СВОИ ПРАВИЛА ИГРЫ.
Татьяна Яворская(Пчела)
Татьяна Яворская(Пчела)
Душегуб гребаный..... Вот кто виновен в смертях многочисленных наших детей. БЕРЛ ЛАЗАР - ГЛАВНЫЙ РАВВИН РОССИИ. РОССИЕЙ ПРАВЯТ ЕВРЕИ. https://ok.ru/video/205936136632Казнить эту мразь просто необходимо,чтобы славянские дети больше не погибали. РУСЬ ПРЕВРАЩАЮТ В ХАЗАРИЮ.https://ok.ru/video/12682462627У них хорошо трафик настроен,если на президента было заведено уголов ное дело,как главного наркобарона страны,пароход с наркотой долго сто ял арестованный в Новороссийске,но ставши президентом, он издал за кон,что он неподсуден,дело прикрыли... А дел было много,наркотики ,иг ровой бизнес,педофилия,маленьких детей насиловал,потом убивали, во ровство,статьи нет в уголовном кодексе,где бы он не участвовал .. Их убил Путин - https://ok.ru/video/36808298847 ПРАВДА про Шаломова, Мен деля, ЧУБАЙСА, ЕЛЬЦИ НА.https://ok.ru/video/4935976247Ответят за все ,СКОРО!!!!! Сволочи!Россия оккупи рована Израилем, который и тер зает ее. Власти служат оккупантам США и Израиля . Медведев _ настоя щее имя Мендель Менахем Ааронович получает гражданство Израиля._а это ДИВЕРСИЯ иностранного государства на территории России,а имен но Израиля. http://ok.ru/video/65383937875986-1 СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ в 2018 https://www.ok.ru/video /6502245 5600461-1Медведев -верный холуй США и верный сын Израиля .Медве дев( Мендель ) еврей и масон ненавидит русских.берл лазар-личный рав вин менделя и путина , замешан в ритуальных убийствах русских детей Путин(шаломов)- мордовский еврей по матери , масон 33-го градуса пос вящения. Коварный,трусливый, жес токий.33 градус(сириус на небоскло не) .шойгу,сечин, иванов ,чубайс и остальное окружение путина масоны .Для масона убить русского_т.е гоя_все равно,убить дикое животное ​ШО КИРУЮЩИЕ ЦИТАТЫ ИЗ ТАЛМУДА_​http://ok.ru/video /63825278593943-1_​"ДАЖЕ ЛУЧШИХ ИЗ ГОЕВ СЛЕДУЕТ УБИВАТЬ!"(гои у евреев_русские и не евреи.)​ гундяев (гудинер)-еврей,масон. рамзан кадыров горский ев рей. Коварный, трусли вый,жестокий.Через сатанинс кие масонские стру ктуры десятки тысяч русских детей убивают на орга ны или же для жерт вопри ношений в оккультных масонских ритуалах .. Каббалист лайтман- Евреи управляют миром,а не обама и путин_ https://ok. ru/video/ 65703034 757138-1 На выплату пенсий гражданам Изра иля Россия будет тратить по 5 млрд.руб. ежегодно. Средняя пенсия бу дет в 5 раз больше,чем у граждан РФ,в среднем по 54 тыс руб _совет мед ведева крымским пенси онерам – денег нет, держитесь .https: //ok.ru/ video/11305026859 ​http://zago vor.jofo.ru/307805.html ПРАВИТЕЛЬСТВО медведева-коммерческая фир ма....ЭТО КАК???????НЕМЕДЛЕН НО СУДИТЬ медведева и Думу и ТРЕ БОВАТЬ ИХ ОТСТАВКИ!http://ok.ru /video/65382510272656-0 РФ _ КОЛЛО НИЯ _КАСАТОНОВ доктор эк. наук профессор МГИМО http://ok.ru/video/ 65394804362222-1
Игорь Образцов
Игорь Образцов
ОХРЕНЕТЬ?????????????
Раскадровка
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...
ГОЛОС СОВЕСТИ - ГОЛОС С ТОГО СВЕТА...