24 янв 2019

ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.

Кайсын Иван
17:04
20 КОММЕНТАРИЕВ
Кайсын Иван
Кайсын Иван
И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; 26. люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, 27. и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. 28. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. Луки 21:25-28.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; 26. люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, 27. и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. 28. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. Луки 21:25-28.​.....События настоящего времени вызывают огромный интерес у всех живущих на земле. Правители и чиновники, люди, занимающие ответственные и влиятельные посты, мыслящие мужчины и женщины всех сословий внимательно наблюдают за происходящим вокруг. Они следят за международным положением, за необыкновенной напряженностью отношений и осознают, что вскоре произойдет нечто великое и решающее, что мир находится на пороге глубокого кризиса. Суды Божьи не приходят на людей непосредственно от Господа, но только в том случае, когда они лишатся Его охраны. Господь БОГ исправляет, увещевает и указывает исключительно безопасный путь; но если люди, будучи предметом Его особой заботы, будут следовать своим собственным курсом, независимо от Духа Божьего,то после неоднократных предостережений, если они будут продолжать следовать своим собственным путем, тогда Бог не поручает Своим ангелам противодействовать, когда сатана решительно нападает на них.Все бедствия на море и на суше, все страдания и смерть, как уверенная гибель его жертв, совершаются силой сатаны.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Наступит день, когда Христос придет во второй раз , хотя даже святые крайне удивятся Его приходу, потому что, долго ожидая Его, все задремали и уснули Мф 25,5. ....В полночь..., в самый мрачный час на нашей планете, Бог проявит Свою силу и избавит Свой народ. Священное Писание так описывает это событие: «Из храма небесного от престола» раздается «громкий голос, говорящий: совершилось!». Этот голос сотрясает землю, вызывая такое «великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле» Откр 16,17,18.Горы приходят в движение, рушатся скалы, вся земля вздымается, подобно могущественным волнам ее поверхность дает трещины ,города языческие пали ,и всякий остров убежал, и гор не стало» ст 19, 20 ...И небо скрылось, свившись как свиток, и всякая гора и остров двинулись с мест своих Отк 6,14.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Наблюдая за тенденцией стремительного увеличения конфликтов, аморальности и природных катаклизмов у каждого человека появляется вполне логический вопрос — что же произойдет с нашей планетой в будущем? Ответ содержится в Библии, где в пророческих книгах представлена целостная панорама будущих событий.Главной проблемой планеты является грех, из-за чего экономическая ситуация с каждым днем будет ухудшаться, конфликты обостряться, природные и техногенные катастрофы учащаться. Глобальный экономический кризис будет только усугубляться. Люди поделятся на две категории, большинство изберет греховный способ жизни.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Соединенные Штаты Америки укрепят позиции мирового лидера, и в один прекрасный момент заставят весь мир принять начертание зверя (Откр. 13:17). О чем здесь речь? В Библии празднование субботы по заповеди названо знамением Божьим (Иез. 20:20), что является важной подсказкой для определения начертания зверя.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Период гонений на доверяющих Библии христиан, соблюдающих заповеди Божьи, будет недолгим. Власти издадут декрет, чтобы уничтожить их, но в ситуацию вмешается сам Бог, как неоднократно Он это делал это, в частности во времена царицы Эсфирь и египетского пленения. Второе пришествие Христа спасет христиан.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! 15. День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, 16. день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. 17. И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их — как помет. 18. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. Софония 1:14-18.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Вскоре почти все города постигнет наказание за умножаю­щееся беззаконие. Разложение, господствующее в мире, не под­дается описанию. Каждый день приносит с собой все новые сообщения о всевозможных конфликтах, взяточничестве и мо­шенничестве. Ежедневно мы слышим об ужасном насилии, беззаконии, о безразличии к человеческим страданиям, о непре­кращающемся, зверском уничтожении человеческих жизней. Каждый день свидетельствует о все возрастающем числе умо­помешательств, убийств и самоубийств.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
На протяжении всех веков сатана пытается держать людей в неведении о благих намерениях Иеговы. Он старается скрыть от них великие принципы закона Божьего — принципы спра­ведливости, милосердия и любви. Люди гордятся удивительным прогрессом и просвещением, которого они достигли в наше время, но Бог видит землю наполненной беззаконием и насилием. Лю­ди заявляют, что закон Божий упразднен, что Библия недосто­верна, и в результате зло, какого не было со дней Ноя и отступ­ничества Израиля, затопило весь мир. Самые возвышенные качества души — сочувствие, благочестие — вытеснены желанием запретного. Материалы о преступлениях, совершенных ради обогащения, достаточно ужасны, чтобы у читающих их от ужаса застыла кровь в жилах и сердце наполнилось страхом.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Долготерпение Божье очень велико — настолько велико, что когда мы смотрим на постоянные оскорбления, которым под­вергаются святые заповеди Божьи, мы можем только удивляться ему. Из всех качеств Всесильного Господа ярче всего проявляется долготерпение. Но настанет время, когда и Он непременно накажет нечестивых, которые так дерзко пренебрегли Его требованиями. Бог дает людям время для испытания, но Божественное терпение небезгранично, и в конце концов непременно последуют суды Божьи. Господь долготерпелив с людьми, милосердно предостерегая их, чтобы уберечь от Своего гнева, но наступит время, когда Он больше не услышит их воплей о помиловании и уничтожит мятежников, отвергающих свет истины. Он сделает это из чувства сострадания к ним самим и тем, кого они могли бы совратить своим дурным примером.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Христос придет в самый мрачный час истории земли. Дни Ноя и Лота дают полное представление о положении мира накануне Второго пришествия Сына Человеческого. Писание, указывая на это время, говорит, что сатана будет действовать с огромной силой и «со всяким неправедным обольщением 2 Фес. 2:9,10. Его работа ясно видна во все распространяющимся мраке, всевоз­можных заблуждениях, ереси и в обмане последних дней. Сатана поработил не только мир, его обман вытесняет из так называемых церквей нашего Господа Иисуса Христа. Великое отступничество станет мрачным, как полночная тьма.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Уже близко время скорби, которая по мере приближения к концу будет все более увеличиваться.Время скорби, такой скорби, которой не было с тех пор, как существуют люди Дан. 12, 1очень близко, а мы подобны спящим девам. Нам необходимо пробудиться и просить Господа Иисуса, чтобы Его вечные руки перенесли нас через предстоящее время скорби.Мир становится все более греховным. Вскоре среди народов поднимется великая скорбь, скорбь, которая не прекратится до пришествия Иисуса Христа.Мы стоим на самой границе времени скорби и затруднения, о которых мы не имеем почти никакого представления, уже находятся перед нами.Мы стоим на пороге величайшего кризиса всех времен. Вскоре последуют одно за другим различные бедствия: пожары, наводнения, землетрясения, войны и кровопролития
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Бедствия на суше и на море, неустойчивое положение общества, ужасы и угроза войны,- все это плохие предзнаменования. Они предсказывают приближение событий величайшей важности. Силы зла соединяются и укрепляются. Они усиливаются для последнего великого кризиса. Вскоре в нашем мире произойдут великие изменения и заключительные движения будут поспешными.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Бог всегда предупреждал людей о грядущих судах. Те, кто веровал в Его знамения и действовал с верой, повинуясь заповедям Божьим, избегал судов, постигавших непокорных и неверных. И было слово к Ною: "Войди ты и все семейство твое в ковчег; ибо тебя увидел Я праведным предо Мною". Ной повиновался Богу и был спасен. И Лоту с семейством было сказано: "Встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город Быт. 7:1; 19:14. Лот вверил себя попечительству небесных вестников и был спасен. Так и ученикам Христа было дано предостережение о разрушении Иерусалима, и те, кто наблюдал за знамениями приближающейся катастрофы и покинул город, избежали гибели. Так и сегодня нам дано предупреждение о Втором пришествии Христа и гибели всего мира. Кто внемлет предостережению, будет спасен.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Христос заранее предостерег Своих учеников о разрушении Иерусалима и знамениях, предшествующих пришествию Сына Человеческого. Вся 24 гл от Матфея представляет из себя пророчество, состоящее из знамений, предшествующему этому событию, а разрушение Иерусалима употреблено, чтобы символизировать заключительное уничтожение мира огнем. Христос на Елеонской горе вновь повторил те страшные суды, которые будут предшествовать Его Второму пришествию: ....Услышите о войнах и военных слухах, "Восстанет народ на народ и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам. Все же это - начало болезней Матф. 24:6-8. Хотя это пророчество и получило свое частичное исполнение при разрушении Иерусалима, но оно имеет более прямое отношение к последним дням.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Народы неспокойны. Наступают трудные времена. Люди издыхают от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Преобладающее большинство во дни Ноя противостояло истине и тесно объединилось с ложью. Земля наполнилась насилием. Война, преступления, убийства стали обычным явлением. Именно так будет перед Вторым пришествием Христа.Если требования конфедераций и союзов не выполняются, они прибегают к насилию. Становится все более ясным, что жители мира не находятся в согласии с Богом. Никакая научная теория не в состоянии объяснить злонамеренные действия различных движений, находящихся под водительством сатаны. В каждой толпе нечестивых за работой находятся злые ангелы, побуждающие людей к насилию. Своенравная порочность и жестокость людей достигает такого высокого уровня, что Бог явит Себя в Своем величии. Очень скоро беззаконие достигнет своей границы и как во дни Ноя, Бог изольет Свои суды.Мы слышим ужасные отчеты об убийствах и ограблениях, железнодорожных катастрофах и делах насилия, свидетельствующих о том, что близок всему конец. Именно теперь нам необходимо приготовиться ко Второму пришествию Господа.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Скоро разразится буря, против которой мы можем устоять лишь посредством искреннего раскаяния перед Богом и твердой верой в Иисуса Христа. Господь восстанет, чтобы поколебать землю. Всюду будут происходить ужасные бедствия. В пучине морской найдут свою погибель тысячи кораблей и миллионы человеческих жизней станут жертвой стихии. Многие места земли будут объяты огнем, против которого будет бессильна всякая человеческая техника. В яростном пламени огня бесследно исчезнут самые величественные строения земли. На железных дорогах участятся катастрофы и всюду будет царить хаос, увечья и смерть. Конец близок: еще немного и благодать закроется.В последних сценах истории этой земли войны будут яростными и неистовыми. Повсюду будут эпидемии, язвы и голод. Воды выйдут из своих берегов. Имущество и жизнь людская будут уничтожены огнем и наводнениями. Нам необходимо приготовиться к обителям, которые Христос пошел приготовить для любящих Его.
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Прежде чем Сын Человеческий явится на облаках небесных, вся природа будет потрясена!
Кайсын Иван
Кайсын Иван
Враг действует, он все еще за работой. Он нисходит с великой силой, а Дух Божий удаляется от земли. Бог отнимает Свою руку. Приближаясь к концу земной истории, наводнения будут повторяться все чаще. Земная кора будет разорвана взрывом элементов, скрытых в недрах земли. Эти освободившиеся элементы сметут сокровища тех, которые в течение многих лет скопляли свои богатства, превратившиеся в несметные богатства и все это путем занижения заработной платы своим работникам. И религиозный мир также будет ужасно потрясен, ибо близок всему конец. Ныне наступило время, когда никто не может с уверенностью сказать, что он стоит на твердой почве, ибо землетрясения произойдут там, где их меньше всего ожидают.В пожарах, наводнениях, землетрясениях, в неистовой ярости великих глубин, в бедствиях на море и на суше звучат предостережения, что Дух Божий не всегда будет бороться с людьми.Прежде чем Сын Человеческий явится на облаках небесных, вся природа будет потрясена. Небесные молнии соединяться с подземным огнем и тогда горы будут гореть как печи, извергая страшные потоки лавы, заливая селения и города. Под действием воды, кипящей от низвергающихся в нее раскаленных масс произойдут громадные сдвиги земной коры, выбрасывая на поверхность земли камни и различные породы. Произойдет великое землетрясение и множество людей погибнет.
Раскадровка
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.
ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НАША ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНА БЫСТРО НАРАСТАЮЩИМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ КАТАКЛИЗМАМИ И СЕМИ ПОСЛЕДНИМИ ЧАШАМИ ГНЕВА БОЖИЯ !!! Чтобы собрать жатву погибающих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ душ, сатана действует также и через природные стихии. Сатана изучил тайны природы и прилагает все силы, чтобы овладеть ее стихиями, насколько это допускает ему Господь БОГ.